Panik and com.

Объявление

Админ:Timo

Модер:Рейра
Сегодня 28.05.08г Время:22:30
Уважаемые гости.Ролевая игра открыта.Требуются игроки.Не проходите мимо.Всем будем рады,заходим и заполняем анкеты.
Гамбург.Еще один солнечный и теплый день,предвищает то что лето будит удачным.Все люди выглянули и до того не на пустеющии улицы.Лучи солнца пригревают,а ветерок делает воздух более свежим

Пары ролевой:
Наконец,у наших парней появился свободный денек.Тимо решил пойти по магазинам,и встретил там Оливию,вскоре к ним присоединился Линки и новая знакомая Лина.В это время наш таинственный парень Ян,познакомился с девушкой.Весьма не обычным способом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panik and com. » Регистрация » Обсуждение ролевой игры


Обсуждение ролевой игры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут поралельно с игрой можно общаться друг с другом и обсуждать дальнейшие действия по ходу...вобщим флудить про игру....так что вперед товарисчи!!!

0

2

Ёпт,девушек мы уже набрали целых две...а вот парни то будут?А то я с двумя?!Хотя может это и не так плохо))Но зная вас я опосаюсь за своего друга в штанах.....

0

3

А шо мы, белые и пуфыстые!))) Придут парни, без них никак)))))))

0

4

До,без них действительно ни как)))Я один вас двух не выживу)

0

5

Pan!ka&com
Ян тебе в помощь! =)))))
Понтэрка, рады видеть!!!! Ты нас спасаешь!!!))))))))))

0

6

Приветик!!!Как дела???

0

7

Та кдавайте обсуждать идею с домом Паники,Ирка я думаю свой дом ты сама сделаешь на свой вкус)
А вот под дом Паники отведем отдельную тему и там у каждого из ребят будит своя комната вот)

0

8

Кхм,кхм!Дорогие участники и до сих пор не участники для тех кто зарегестрировался создавайте свои квартиры и пишите мне или второму админу honey_girl о них или в асю или в личку и хорошо еслиб фото было и мы их внесем в игру,а те кто не зарегестрировался марш в анкету!!!А потом по старой схеме!
                     P.S. С уважением ваш админ Pan!ka&com.

0

9

Согласна с Тимо =)))
Кстати, у нас вечером будут Линке и Франки!)))

0

10

Ура!Это пожалуй все на что энтузиазма хватит вот!Не в обиду просто сами понимаете мну устало)

0

11

Эм,вобщим всех прошу меня извенить за то что я торможу нашу ролевую,поскольку меня не будит тут неделю,меня наказали((((,но я иногда буду заходить точнее пытатца сюда заходить,попробую сократить наказание в неделю чтобы мы могли начать играть нормально)Время зря я пока терять не буду а буду думать сюжеты,я попробую в выходные вернутся,еще раз извените
P.S.У нас есть Давид в ближайшое время Женя кто знает на беоне ее завут Davidka будит играть его в ролевой скоро она зарегестрица)))

+1

12

Щас поржем, у меня тож наказание, но срок до четверга. Так что народ, пока власть передаем в лапки вам =) Позитив герл, Понтэрка, присмотрите?

0

13

Чёж вы натворили?Я ж без вас неделю сдохну!С кем мне вечером пить?С мужем моим?Вы явно сговорились!

0

14

Девачки епт очень вовремя я заболела доходилась в тапках попробую до четверга сократить наказание!!!

0

15

Алёночка!Я тебя прошу не оставляй меня!

0

16

Эм у нас же тут Франки появился надо чтобы он сказал какая у него комната и картинки написал так что кто его увидет придупредите плиз!

0

17

Не удивляцца! Это Ирка.

0

18

Ира что случилось?Почему ты как другой участник?

0

19

Терь под этим ником =)
Просто я тады с ноута сидела и забыла собственный пароль! Йа чайник точно  :lol:

0

20

Та лан тебе Ира!Я заварка!Слушай что нам с Юои делать?Нам его не хватает,и что ещ ез атема то что панику на бизаров меняют?

0

21

Это че еще за тема? ТЫ где зачитала-то?  :blink:
А Юрас припрецца, я так думаю. Погуляет, надоест ему...))) Если че - я могу за него =))) *Фак, опять на нескока аккаунтов  :lol: *

0

22

Прикинь у мну тож такая тема была но я подумала что за Тимо и Юрасика трудно одновременно играть а почему Алекс и Саша ушли?А эту тему я прочитала в переписки на той ролевой между Лолли и Аней которая общая переписка внизу форума :blink:

0

23

Да там так все закручено... Как я поняла, Сашко удалила свою анкету Тимохи, Анька пожала плечами, нашла нового. Лолли обрадовалась, мол, пришел нормальный Тимо. Сашка написала, что она тож нормальной была. И пошло поехало... Потом Алекс сказала, что если уйдет Сашка, уйдет и она. И они обе ушли. Кароч, запутанно все. Ну что, мона мне за Юрика?)))

0

24

Канешно можно!Ну странно это все у них,лан эт их дело а вот на счет бизаров я о***ла сори за мат!Не бань меня!
А Сашка не придет сюды?И кста Яр ане ушла вслед за ними?

0

25

Насчет Яры... По-моему нет. И насчет того, придет или нет, не знаю.

0


Вы здесь » Panik and com. » Регистрация » Обсуждение ролевой игры